российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 сентября в Одессе ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

24.09.2012, понедельник

В 10:00 начнется заседание коллегии Одесской облгосадминистрации, по окончании мероприятия состоится аппаратное совещание при главе Одесской облгосадминистрации (пр. Шевченка, 4, 3-й поверх, зал заседаний).

В 11:00 начнется заседание исполкома Одесского городского совета, который рассмотрит вопрос о внесении в Центральную избирательную комиссию представлений по изменению адреса помещений участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и границ избирательных участков, которые действуют на постоянной основе на территории Одессы (пл. Думская,1).

В 12:00 начнется пресс-конференция вице-мэра Одессы Сергея Подгайного о работе городского транспорта и дорожных служб в 2012 году (кинозал ГИКа, пл. Думская, 1).

В 12:00 начнется пресс-конференция с участием кандидатов в народные депутаты от объединенной оппозиции «Фальсификация результатов будущих выборов начинается сегодня» (пресс-центр «Paritet», пер. Семафорный, 4).

В 12:30 начнется брифинг художницы Оксаны Мась по итогам пребывания арт-инсталляции «Алтарь Наций» в Одессе (Греческая площадь).

В 14:00 состоится передача почетной вахты памяти почетными караулами общеобразовательных учреждений города Одессы (Аллея Славы в парке культуры и отдыха имени Тараса Шевченко).

В 15:00 начнется пресс-конференция завотделением реанимации новорожденных Одесской областной клинической больницы Наталья Сиволап: «Актуальные вопросы и пути предоставления медицинской помощи новорожденным в Одесской области» (ул. Канатная, 83, к. 601).

Одесса. Другие новости 24.09.12

«Мама Анархия»: Турецкие панки Deli Gömleği отожгли в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Представители стамбульского андеграунда исполнили кавер-версию песни Виктора Цоя. / В Партии регионов убеждают, что украинский язык не даст детям вырасти грамотными (ВИДЕО). / Советницу Януковича возмутила реплика о том, что «НКВД мало расстреливало бандеровцев». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках