российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 октября в Одессе ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

24.10.2012, среда

Сегодня Одессу посетит президент Украины Виктор Янукович, который откроет реконструированный Одесский театр кукол на улице Пастера, побывает на заводе «Одессакабель» и будет присутствовать при сдаче в эксплуатацию дома для военнослужащих по улице Щорса.

В 14:00 начнется заседание Земельной комиссии горсовета, которая рассмотрит вопросы, связанные с согласованием документации по землеустройству в Одессе (пл. Думская, 1).

В 14:00 начнется пресс-конференция Комитета свободы слова, защиты прав журналистов и информационной прозрачности государственных органов власти Общественного совета при ООГА по ситуации в Черноморской исправительной колонии №74 (пресс-центр «Paritet», пер. Семафорный, 4).

Одесса. Другие новости 23.10.12

Мэр Одессы Костусев стал профессором. / «Бонд» Лукьянов и массажист Азарова «распилили» свыше 300 миллионов гривен под выборы. / Виктор Янукович снова едет в Одессу: Горожан уже предупредили о будущем транспортном апокалипсисе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках