российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У курсанта омского танкового института изъято 6 кг тротила

21-летний курсант омского танкового инженерного института был задержан в ходе совместной спецоперации сотрудников областного УФСБ и УВД Омской области. В ходе обыска у молодого человека изъято 6 килограммов тротила.
По данным источника «Нового Региона» в правоохранительных органах, взрывчатку курсант похитил с одного из военных складов и в дальнейшем намеревался ее продать. В данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Проверяется информация о возможной причастности к инциденту курсантов и работников танкового института. В самом вузе комментировать произошедшее отказываются.

Омск, Денис Сибирцев

Омск. Другие новости 23.12.05

Начался суд по делу об издевательствах над 8-летней омской гимнасткой. / Дмитрий Швец: Майдан отбросил Украину в развитии на 10 лет назад. / Вертикаль власти стала бизнес-проектом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Омск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках