российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске заканчивается сжиженный газ

В Омске может возникнуть угроза дефицита сжиженного газа. По оценке специалистов Горгаза, этого топлива осталось примерно на неделю. За три недели января горожане сожгли на 300 тонн газа больше, чем за весь январь прошлого года. Основная причина перерасхода – низкий температурный режим в квартирах омичей. Население «дотапливает» самостоятельно – газовые гарелки и духовки в квартирах практически не выключаются.

В Горгазе отмечают, что теперь придется закупать топливо по коммерческой цене – около 10 тысяч рублей за тонну. Обычная цена за тонну газа, предназначенного для коммунально-бытовых нужд – 2 тысячи.

Омск, Денис Сибирцев

Омск. Другие новости 23.01.06

В Омск прибыла чешская делегация во главе с послом. / В –40 в Омске протестовали против реформы ЖКХ. / В России готовится к выходу книга о «турецком птичьем гриппе». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Омск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках