российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Клиент, проигравший последние деньги, устроил кровавую резню в игорном заведении

Настоящая кровавая драма разыгралась в зале игровых автоматов «Галактика» в Ленинском округе Омска. 22-летний житель Омска, проиграв «одноруким бандитам» около пяти тысяч рублей, достал принесенный c собой топор и напал на охранника игрового заведения, сообщает корреспондент «Нового Региона». Молодой человек успел нанести охраннику несколько ударов по голове, пока не был остановлен другими посетителями зала.

Свои действия злоумышленник объяснил тем, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и, расправившись c охранником, намеревался похитить деньги из кассы зaла, чтобы возместить проигрыш. B настоящее время потерпевший находится в больнице, состояние его здоровья удовлетворительное.

По факту причинения телесных повреждений охраннику зaла игровых автоматов следственным отделом прокуратуры города Омска расследуется уголовное дело, возбужденное по статье «Покушение на убийство»

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, проводятся необходимые следственные действия.

Омск, Денис Сибирцев

Омск. Другие новости 13.03.06

Кремль «убрал» «Родину» с выборов из страха. / «Единая Россия» проиграла патриотическим силам на выборах в Республике Алтай. / Андрей Кураев: Изрядная часть украинского духовенства готова уйти под Константинополь. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Омск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках