российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Плей-офф хоккейной Суперлиги: омский «Авангард» сразится с питерцами

Сегодня в Омске и еще шести городах России стартует плей-офф чемпионата страны по хоккею. В этом сезоне в национальном первенстве участвуют 16 команд, сообщает корреспондент «Нового Региона». Первый соперник омского «Авангарда» – питерский «СКА». Почти все специалисты заранее отдают победу в предстоящей дуэли сибирскому клубу, тем более что по ходу нынешнего сезона СКА не удалось обыграть «Авангард» ни разу.

В этом году за «Авангард» играют такие известные мастера, как Дмитрий Рябыкин, Алексей Трощинский, Дмитрий Затонский, Андрей Николишин, Виталий Ячменев, Артем Чубаров.

Серия плей-офф продолжается до трех побед. Сегодня и завтра СКА и «Авангард» сыграют в Омске, 16 марта – в Петербурге. Если СКА одержит хотя бы одну победу, 17 марта состоится четвертая игра. В случае равенства побед команды вновь отправятся в Омск, где 19 марта сыграют решающий матч.

Омск, Денис Сибирцев

Омск. Другие новости 13.03.06

Клиент, проигравший последние деньги, устроил кровавую резню в игорном заведении. / Кремль «убрал» «Родину» с выборов из страха. / «Единая Россия» проиграла патриотическим силам на выборах в Республике Алтай. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Омск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках