российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Омские депутаты теперь будут летать бизнес-классом и жить в люксах

На этой недели горсовет Омска принял законопроект об увеличении командировочных расходов народных избранников. Оплачивать пятизвездочные гостиницы, вагоны СВ и дорогие авиабилеты будет городской бюджет. В среднем стоимость одной командировки омского парламентария равна среднегодовой пенсии рядового омича.

Против подобного документа выступило лишь несколько народных избранников, в частности депутат Костяков назвал этот законопроект «самым бессовестным в истории горсовета». Однако его голос потерялся среди голосов тех депутатов, которым надоело ездить в общих вагонах.

Омск, Денис Сибирцев

Омск. Другие новости 20.04.06

В Омске задержана наркокурьерша с 2 килограммами героина. / Правозащитники: омским заключенным повезло с тюрьмами. / Не читайте за обедом газпромовских газет!. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Омск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках