российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кизеле (Пермский край) милиционеры принимают у населения оружие

В г.Кизел (Пермский край) продолжает акция «Разоружение», суть которой – прием у населения оружия и боеприпасов. Эта акция проводится в целях предупреждения преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Как сообщает официальный сайт г.Кизел, в ОВД Кизеловского района продолжается прием граждан, желающих добровольно сдать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и устройства, самодельные стреляющие устройства или предоставить информацию о фактах их незаконного хранения.

За добровольную выдачу вышеперечисленных предметов выплачивается денежная компенсация.

Кизел. Другие новости 19.01.07

Петр Цибенко: то, что делают с памятником в Таллине, на Украине делают с живыми ветеранами. / Смена собственника пермского водоканала должна пройти безболезненно для городского хозяйства, – Николай Бухвалов. / В Прикамье начинается сказочная неделя. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках