российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В городах Прикамья демонтируют ледовые городки

В г.Соликамске (Пермский край) демонтируют ледовые городки. Теплая зима стала причиной их преждевременного разрушения, отчего ледовые сооружения стали представлять угрозу для посетителей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Соликамска, из-за погодной аномалии лед быстро потерял свою жесткость и начал рассыпаться. Аварийное состояние многих ледовых конструкций и скульптур стало представлять реальную угрозу для жизни людей, поэтому и было принято решение в срочном порядке разобрать городки. Уже полностью демонтирован ледовый городок на Воскресенской площади. В северной же части Соликамска пока оставлено несколько небольших элементов.

В Перми подобная участь уже постигла многие ледовые сооружения, разобраны городки в центре города и во многих районах. В Добрянке вопрос о преждевременном разрушении ледового городка был даже вынесен на заседание городской думы и многие депутаты уже выразили сомнение в том, надо ли выделять бюджетные средства на возведение ледового городка в будущем году.

Соликамск. Другие новости 22.01.07

В Кизеле (Пермский край) милиционеры принимают у населения оружие. / Петр Цибенко: то, что делают с памятником в Таллине, на Украине делают с живыми ветеранами. / Смена собственника пермского водоканала должна пройти безболезненно для городского хозяйства, – Николай Бухвалов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках