российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания ИКЕА подтвердила намерение открыть в Перми торговый центр площадью около 150-180 тыс. кв м

Компания ИКЕА еще раз подтвердила свое намерение открыть в Перми торговый центр площадью около 150-180 тыс. кв м, в котором будут представлены магазины ИКЕА, Ашан, Оби и Мега. Она сделала заявку на земельный участок площадью 45-60 Га на новой объездной дороге вокруг Перми. Краевая администрация готовит сейчас свои предложения. Кроме того, компания, возможно, будет закупать продукцию местных производителей. ИКЕА интересуют изделия из дерева, камня, металла, а также керамика и текстиль.

Заместитель председателя краевого правительства Михаил Антонов отметил: «Краевая администрация готовится к приходу на территорию региона инвестора такого формата…Первой может стать ИКЕА, может какая-нибудь другая компания. Выиграет ИКЕА – отлично, если кто-то другой, то нужно готовить следующий участок для ИКЕА».

По инициативе губернатора Олега Чиркунова прошли переговоры с генеральным директором компании ИКЕА г-ном Пером Кауфманом о том, чтобы увеличить объем закупок ИКЕА на территории Пермского края.

Пермь. Другие новости 22.01.07

Первым секретарем обкома КПРФ стал Владимир Корсун, а К.Милюков исключен из партии. / В Соликамске впервые за 40 лет прошло престольное богослужение в Богоявленской церкви. / В городах Прикамья демонтируют ледовые городки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках