российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Похолодание стало причиной переохлаждения шести пермяков

Несмотря на оттепель, которая уже давно установилась в Перми, врачами «скорой помощи» вновь зарегистрированы случаи переохлаждения. Как сообщили на городской станции «скорой помощи», только за минувшие выходные в пермские медсанчасти поступило 6 человек с переохлаждением. Большинство пострадавших – люди пенсионного возраста.

По словам медиков, обычно такие несчастные случаи происходят по вине самих пермяков – причиной переохлаждения в основном является алкогольное опьянение. Часто пострадавших людей находят на улицах города спящими. Так, 21 января в один из медвытрезвителей была доставлена спящая женщина 60-и лет с признаками переохлаждения. Случаев обморожения за прошедшие выходные врачами «скорой помощи» не зафиксировано.

Пермь. Другие новости 22.01.07

Температурные аномалии и шквалистый ветер ожидают Пермский край на этой неделе. / Строительство оранжереи пермского госуниверситета затянулось на целый год. / Прикамские экстремалы проведут краевой Чемпионат по ориентированию на снегоходах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках