российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дороги Перми в сутки приходится до 400 т соли и песка

Похолодание стало причиной образования гололеда на улицах Перми. Начавшееся понижение температуры воздуха заставило активизироваться и службы по благоустройству: в городе полным ходом идет посыпка пермских дорог пескосоляной смесью. Так, на дороги Перми в сутки приходится до 400 т посыпки из соли и песка.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении внешнего благоустройства Перми, посыпка дорожных покрытий проходит на всех улицах города. Однако первым делом дорожная техника выходит на работы в центральную часть города. Она начинает свою работу в 10 ч вечера, а в 6 ч утра осуществляется контрольная посыпка дорожных покрытий. В основном, обильно посыпаются опасные участки дорог, т.е. там, где проходит интенсивное движение, а также подъемы, крутые спуски и т.п.

Пермь. Другие новости 22.01.07

Температурные аномалии и шквалистый ветер ожидают Пермский край на этой неделе. / Строительство оранжереи пермского госуниверситета затянулось на целый год. / Прикамские экстремалы проведут краевой Чемпионат по ориентированию на снегоходах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках