российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамские мусульмане отметили наступление нового года Хиджры

В резиденции Пермского Муфтията завершились праздничные приемы в честь наступления Нового 1428 года Хиджры. Первыми на празднике побывали старожилы – самые уважаемые мусульмане города Перми, затем был устроен прием для молодых мусульман, меценатов, руководителей различных организаций и предприятий.

Перед собравшимися с праздничной проповедью, а также с краткими итогами прошедшего года выступил муфтий Пермского края, председатель Духовного Управления мусульман Пермского края Мухаммедгали хазрат Хузин. Своими впечатлениями также поделились только что вернувшиеся паломники из Хаджа Марат хазрат Музафаров, имам-мухтасиб Бардымского Мухтасибата и Габдрафик хазрат Габдрахимов, имам-мухтасиб Кунгурского Мухтасибата. В качестве праздничного подарка они преподнесли правоверным воду Зям-зям из Священной Мекки.

Пермь. Другие новости 22.01.07

Новогодних елок на улицах Перми стало меньше. / Студенты пермских вузов встретят Татьянин день за экзаменационным столом. / Пермский театр оперы и балета получил грант на проведение фестиваля «Дягилевские сезоны». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках