российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На территории Чусовского района введен особый противопожарный режим (Пермский край)

На территории Чусовского городского поселения (Пермский край) введен особый противопожарный режим. Экстренные меры приняты пожарными в связи с напряженной пожароопасной обстановкой: только за минувший год на территории района произошло 106 пожаров, в основном в частном секторе. Причиной пожаров в большинстве случаев стало неосторожное обращение с огнём. В огне погибло 22 человека, с начала 2007 года – 6 человек. В минувшую пятницу в городе сгорел автобус, принадлежащий МУП «АТП». Никто из пассажиров не пострадал, причины возгорания выясняются.

В рамках профилактических мероприятий по предупреждению пожаров в Чусовском районе будет вестись активная разъяснительная работа среди населения. К ней уже сейчас подключены квартальные, старосты подъездов и др. В ближайшее время планируется распространение информационных листовок, объясняющих наиболее частые причины пожаров и способы их предупреждения, – сообщает пресс-служба администрации Чусовского района.

Пожарные рекомендуют всем жителям Чусовского района иметь дома углекислотный огнетушитель и шланг для быстрой подачи воды. Огнетушитель прост в применении, практически не оставляет следов на имуществе и имеет широкий спектр действия: им можно тушить даже возгорание электропроводки.

Пермь. Другие новости 22.01.07

Новогодних елок на улицах Перми стало меньше. / Студенты пермских вузов встретят Татьянин день за экзаменационным столом. / Пермский театр оперы и балета получил грант на проведение фестиваля «Дягилевские сезоны». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках