российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студенты пермских вузов встретят Татьянин день за экзаменационным столом

У студентов пермских вузов завершается зимняя экзаменационная сессия. В большинстве учебных заведений экзамены продолжатся до конца этой недели, и традиционный праздник всех студентов – Татьянин день – виновникам торжества придется встретить за учебниками и тетрадями.

Так, в техническом и педагогическом университетах конец сдачи зимней сессии приходится на 26 – 27 января. Студенты пермского государственного университета также сдадут последние экзамены в эти выходные.

Между тем, многолетняя практика показывает, что студенты чаще предпочитают праздновать, чем зубрить. Тем более, что в Перми Татьянин день широко отмечается на многих творческих площадках города. Чем студенты будут заниматься в этот торжественный для них день – готовиться к экзамену или веселиться, надеясь на удачу в последних испытаниях – решать только им.

Пермь. Другие новости 22.01.07

Новогодних елок на улицах Перми стало меньше. / Пермский театр оперы и балета получил грант на проведение фестиваля «Дягилевские сезоны». / В пермской библиотеке им. Пушкина открылась выставка «Парижский карнавал». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках