российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Чусовского района Николай Симаков примет участие в заседание «круглого стола», посвященного развитию малых городов

Глава Чусовского района Николай Симаков примет участие в работе круглого стола на тему «Развитие небольших городов России как важнейший фактор регионального развития». Круглый стол состоится в Москве под патронажем Союза малых городов Российской Федерации. Ожидается, что в ходе работы будет разработан специальный документ, утверждающий важный статус и подчеркивающий роль и значение небольших городов как важных объектов государственной поддержки в социально-экономической структуре Российской Федерации.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Чусовского района, в ходе заседания Николай Симаков выступит с докладом. Речь в нем пойдет о сотрудничестве между городами в рамках Союза малых городов. Членство Чусовского района в такой солидной организации позволяет небольшим городам, объединяясь, заявлять о своих достижениях и проблемах на самом высоком уровне.

Пермь. Другие новости 23.01.07

В Перми пройдут Европейские дни оперы. / Расчетные счета, на которые можно будет перевести деньги больному Илье Кормильцеву, будут открыты завтра в Лондоне и Москве. / Человек-Дерево устроил бунт в психиатрической лечебнице. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках