российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Чусового (Пермский край) передадут подводникам из Североморска подарки

В конце февраля делегация из Чусового (Пермский край) планирует отправиться в город Североморск. Цель их поездки – поздравить моряков с днём рождения морского флага России и корабля ГС – 31.

Напомним, корабль ГС-31 считается подшефным. На нем уже несет службу житель Чусового В. Мартынов. Ежегодно делегация из Прикамья в дни знаменательных для флота событий отвозит подарки личному составу подлодки, проходящим службу. В настоящее время в Чусовом формируется состав делегации, уточняется список подарков, среди которых уже есть и строительные материалы, и канцелярские товары, и оргтехника, и одежда, – сообщает администрация Чусовского района.

Кроме Североморска, жители Чусового проходят службу и в «горячих» точках страны. Так, в прошлом году сотрудники ОВД Чусовского муниципального района были направлены в боевую командировку в Чечню. На месте службы их навестил земляк – президент Чусовской федерации кикбоксинга Вячеслав Путин. Из Чеченской республики он привез благодарственное письмо на имя главы района Николая Симакова, в котором ему выражается благодарность за добросовестное прохождение службы сотрудником ОВД Чусового, начальником МОБ, подполковником Андреем Неустроевым.

Пермь. Другие новости 23.01.07

Глава Чусовского района Николай Симаков примет участие в заседание «круглого стола», посвященного развитию малых городов. / В Перми пройдут Европейские дни оперы. / Расчетные счета, на которые можно будет перевести деньги больному Илье Кормильцеву, будут открыты завтра в Лондоне и Москве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках