российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эпидемиологическая обстановка в Чайковском районе улучшилась в 2006 году

Эпидемиологическая обстановка в Чайковском районе улучшилась в 2006 году (Пермский край). Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Чайковского муниципального района, всего в прошедшем году зарегистрировано 46 948 случаев инфекционных заболеваний.

В районе наблюдается общее снижение количества болезней, чему способствовала проводимая в 2006 году большая профилактическая работа. В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» проведена иммунизация населения, финансирование которого осуществлялась из бюджета района и федерального уровня. В течение года проводилось обязательное прохождение флюорографического обследования. А так же среди жителей Чайковской территории велась разъяснительная информационная работа. Специалисты отмечают стабильное улучшение качества выпускаемой продукции на пищевых предприятиях города и района – ЗАО «Мясо», часть хлебопекарен, рыбные цеха.

В планах на следующий год – бюджетирование, ориентированное на результат: реализация национальных проектов, а так же усиление работы в сфере защиты прав потребителей.

Пермь. Другие новости 23.01.07

Причина безработицы в Перми – нежелание граждан работать, – считают пермяки. / Решение проблемы автопробок в Перми требует инвестиций в 35 млрд рублей, считают в краевом дорожном агентстве. / В Пермском крае пройдет общественное обсуждение проекта регионального Устава. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках