российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арбитражный суд Пермской области предписал передать реестр «Уралгазсервиса» ЗАО Регистратор «Интрако»

Пермь, 1 декабря (Новый Регион) – Арбитражный суд Пермской области 30 ноября предписал передать реестр «Уралгазсервиса» от ООО «Специализированная регистрационная компания «Регион», включая его пермский филиал «Реестродержатель» – ЗАО «Регистратор «Интрако».

Как сообщили «новому Региону» в пресс-службе АО «Уралгазсервиса», по определению суда должны быть переданы: реестр акционеров ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» в бумажном и электронном виде; документы, являющиеся основанием для внесения изменений в данные лицевых счетов зарегистрированных в этом реестре лиц (передаточные распоряжения, исполнительные листы, копии судебных решений, анкеты зарегистрированных лиц, переписку регистратора и акционеров, иные документы).

Решение суда принято после рассмотрения иска ООО «Картат» к ООО «Атлант» и ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» об истребовании имущества (акций) из чужого незаконного владения.

Пермь. Другие новости 01.12.04

По финансовой поддержке сельхозпредприятий Пермская область находится в первой пятерке среди российских регионов. / Новый электропоезд будет курсировать на Пермском отделении СвЖД. / Ющенко спамит Прикамье. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках