российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На переселение жителей Прикамья из ветхих домов в 2005 году будет направлено 70 миллионов рублей

Пермь, 1 декабря (Новый Регион) – На переселение жителей Прикамья из ветхих домов в 2005 году будет направлено 70 миллионов рублей. Такую сумму утвердили члены комиссии по вопросам жилищного и гражданского строительства Законодательного Собрания Пермской области в ходе распределение средств бюджета содействия жилищному строительству и приобретению жилья в Пермской области на 2005 год.

Администрация области предложила 6 направлений, по которым предполагается расходовать средства этого бюджета. Первое направление, это реализация областной целевой программы «Переселение граждан Пермской области из ветхого и аварийного жилищного фонда на 2005-2010 годы». На это направление предполагается направить порядка 70 млн. рублей. При этом деньги будут направляться не во все муниципальные образования, а только в те, где приняты аналогичные программы.

Средства бюджета содействия жилищному строительству и приобретению жилья предполагается также направлять на разработку инвестиционных проектов, разработку градостроительной документации, в том числе градостроительного кодекса области, на оказание мер социальной поддержки отдельным категориям населения.

Пермь. Другие новости 01.12.04

Администрация Пермской области и руководство СвЖД подписали Соглашение о сотрудничестве в 2005 году. / В селах области в это году введены в эксплуатацию 300 домов. / На газификацию села в Прикамье в 2004 году направлено 5,4 млн. рублей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках