российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские депутаты намерены убедить Госдуму принять закон о нахождении несовершеннолетних в общественных местах в ночное время

Пермь, 1 декабря (Новый Регион) – Пермские депутаты намерены убедить Госдуму принять закон о нахождении несовершеннолетних в общественных местах в ночное время. В первом чтении законопроекты были приняты областным Законодательным собранием еще в сентябре этого года. Но после того, как Законодательное Собрание Ленинградской области вышло с аналогичной законодательной инициативой в Государственную Думу, пермские областные депутаты приняли решение отложить рассмотрение данного вопроса до того, как этот вопрос будет решен в федеральном парламенте. Однако Государственная Дума отклонила данный законопроект. В связи с этим рабочая группа приняла решение обратиться к председателю Законодательного Собрания Николаю Девяткину с просьбой поручить специалистам областного парламента разработать соответствующие законопроекты, которые учтут недоработки коллег из Ленинградской области и будут внесены в качестве законодательной инициативы в Государственную Думу.

Напомним, законопроект устанавливает административную ответственность в виде штрафа для родителей, если их дети, не достигшие 14 лет, будут находиться без сопровождения в общественных местах после 22 часов.

Пермь. Другие новости 01.12.04

Балетная труппа пермского театра им. Чайковского отправляется на гастроли в Ирландию. / К 25 декабря в парке Горького появится ледовый городок. / В связи с морозами пермская энергосистема увеличила производство тепловой и электрической энергии. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках