российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники ОАО «Пермэнерго» провели в поселке Углежжение города Чусовой крупный рейд по выявлению фактов хищения и бездоговорного потребления электрической энергии

Сотрудники ОАО «Пермэнерго» провели в поселке Углежжение города Чусовой крупный рейд по выявлению фактов хищения и бездоговорного потребления электрической энергии. В акции участвовали сотрудники службы безопасности и Чусовского филиала компании, а также представители ООО «Энергобаланс». В ходе проведенной проверки за отсутствие договоров на электроснабжение они были вынуждены обесточить более 10 малых и средних предприятий, а также отключить 60 бытовых потребителей, накопивших большие долги по оплате электроэнергии.

Кроме того, участники рейда составили семь актов на граждан, уличенных в безучетном и бездоговорном использовании электричества, выдали свыше 20 предписаний на устранение нарушений в работе приборов учета.

Подобные рейды «Пермэнерго» намерено проводить регулярно по всем территориям. Особое внимание будет уделяться тем городам и районам, в которых «Пермэнерго» недавно взяло на себя обслуживание муниципальных сетей. Анализ показал, что потери здесь очень значительны. Покрывать их приходится за счет прибыли, что влечет за собой уменьшение суммы средств, которые могли бы быть направлены на реконструкцию и строительство новых электросетевых объектов.

Пермь. Другие новости 01.02.07

Прокуратура Пермского края начала розыск организаторов пикета в поддержку директора Сепычевской школы Александра Поносова. / Доходы пермяков выросли за 2006 год на треть. / В Перми состоялось заседание штаба по контролю и надзору за рынками. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках