российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Законодательного собрания Пермского края утвердили кандидатуру Татьяны Поповой на должность представителя в Совете Федерации РФ

Депутаты Законодательного собрания Пермского края сегодня поддержали кандидатуру Татьяны Поповой на должность представителя в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительного органа государственной власти Пермского края. Народным избранникам сенатора представил лично губернатор Прикамья Олег Чиркунов.

Напомним, вчера указом губернатора края Татьяна Попова была утверждена на должность представителя в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Процедура назначения сенатора проводится в соответствии со ст. 5 федерального закона «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания РФ».

По словам Татьяны Поповой, она планирует «продолжать работать в комитете по бюджету Совета Федераций, заниматься вопросами бюджетной и налоговой политики, лоббировать более широкий круг вопросов, связанных с развитием Пермского края на федеральном уровне. Самое главное и значимое с точки зрения приоритетов Пермского края заключается в том, чтобы сохранить наши позиции по федеральному бюджету», – подчеркнула она. Татьяна Попова также отметила, что за годы работы в Сенате у нее сложились «конструктивные отношения» и с исполнительной и с законодательной властью Прикамья, «многие наши совместные инициативы были реализованы на федеральном уровне».

Пермь. Другие новости 01.02.07

В Перми открылась Урало-Поволжская археологическая студенческая конференция. / Первым заместителем председателя Законодательного собрания Пермского края стал Дмитрий Скриванов. / Пермский край стал «столицей черной археологии» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках