российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Законодательном собрании Пермского края избраны председатели комитетов

Сегодня на пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края были избраны председатели отраслевых комитетов и их заместители. Напомним, в новом созыве парламента создано пять комитетов. В каждом из них заняты от 10 до 12 депутатов.

Председателем комитета по бюджетной и налоговой политике назначен Алексей Чибисов, его заместителями – Владимир Рыбакин, Армен Гарслян и Сергей Митрофанов. Комитет по экономической политике и природопользованию возглавил Александр Лейфрид. Его заместителями назначены Виктор Кобелев и Виктор Карпов. Председателем комитета по социальной политике стал Семен Леви, его «правой рукой» – Валерий Чупраков, заместителями – Олег Бурцев и Геннадий Кузьмицкий. В состав комитета по государственной политике и местному самоуправлению вошли: председатель Юрий Елохов, заместители – Александр Бойченко, Игорь Рогожников и Виктор Скутин. Парламентский комитет по политике развития территорий и общественной инфраструктуры возглавил Юрий Борисовец. Его заместителями назначены Равкат Разутдинов, Геннадий Шилов и Игорь Кашин.

Согласно законодательству, хотя бы один из заместителей председателя отраслевого комитета в парламенте должен работать в нем на профессиональной постоянной основе.

Пермь. Другие новости 01.02.07

На реконструкцию здания Драматического театра Коми округа (г. Кудымкар) из бюджета Пермского края будет выделено 18 млн. рублей. / Билеты нового образца появятся на железной дороге в этом году. / ГИБДД Пермского края всерьез озабочено ростом аварийности на прикамских дорогах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках