Понедельник, 6 мая 2024, 14:43 мск

Пермяки стали четвертыми на легкоатлетическом турнире «Русская зима»

В Москве завершился традиционный легкоатлетический турнир в закрытых помещениях «Русская зима». Воспитанница пермской школы 25-летняя Татьяна Вешкурова стала победительницей соревнований в беге на 400 м.

Это уже не первая победа Татьяны. В прошлом году мастер спорта международного класса Татьяна Вешкурова стала чемпионкой мира. Сейчас она выступает за Свердловскую область. Тренирует легкоатлетку ее отец Леонид Вешкуров.

На этих же международных соревнованиях достойно выступили перспективные спортсмены из Перми. Максим Дылдин занял четвертое место в беге на 400 метров. Также четвертое место в соревнованиях по прыжкам в длину занял Дмитрий Тарасюк.