российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Частинском районе в рамках программы временной занятости несовершеннолетних подростки работают журналистами (Пермский край)

В Частинском районе в рамках программы временной занятости несовершеннолетних подростки работают журналистами (Пермский край). Как сообщили «Новому Региону» в краевом агентстве занятости населения, среди подростков региона очень популярна программа содействия временной занятости несовершеннолетних, организуемая службой занятости. В прошлом году почти четырнадцать тысяч юных жителей края стали ее участниками. Они работали на благоустройстве улиц, ремонте школ, в сельском хозяйстве.

А в селе Частые подростка доверили работу в газете «Частинские вести». Наиболее способные стали внештатными корреспондентами. Подростки ведут в газете рубрику «Молодо-зелено», пользующейся большой популярностью у юных читателей.

Пермь. Другие новости 02.02.07

2 и 3 февраля 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В ряде регионов России началась эпидемия гриппа. / Пресс-конференция Путина: взгляд изнутри глазами очевидца. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках