российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К середине февраля будет подготовлен проект соглашения между Советом ветеранов Перми и администрацией города

К 14 февраля будет подготовлен проект соглашения между Советом ветеранов Перми и администрацией города. Об этом накануне заявил глава Перми Игорь Шубин в ходе встречи с руководителями городского и районных Советов ветеранов города.

Также в ходе встречи стороны обсудили проблемы снижения арендных платежей за помещения, которые занимают советы ветеранов, и вопрос о материальной поддержке совета ветеранов со стоны городских властей.

В бюджет 2007 года в Перми заложены средства на оказание помощи ветеранским советам в том размере, какой был запрошен городским Советом при формировании бюджета города. Кроме того, выделено дополнительно 450 тыс. рублей для приобретения путевок для ветеранов.
Завершая встречу, Игорь Шубин заверил ветеранов, что все вопросы, находящиеся в его компетенции, будут решены.

Пермь. Другие новости 02.02.07

В Частинском районе в рамках программы временной занятости несовершеннолетних подростки работают журналистами (Пермский край). / 2 и 3 февраля 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В ряде регионов России началась эпидемия гриппа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках