российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студенты пермского политеха отправляются в Школу «Лидер XXI века»

Студенты пермского политеха отправляются в Школу «Лидер XXI века», которая пройдет с 6 по 12 февраля 2007 года в Ростовской области. Школа проводится в рамках реализации центральной программы «Студенческое самоуправление», реализуемой Российским Союзом Молодежи с 2006 года при поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по образованию. Основная цель Школы – подготовка актива органов студенческого самоуправления.

В третий раз принять участие в Школе приглашены студенты Пермского государственного технического университета – единственная делегация от Пермского края. В Ростов-на-Дону отправятся четыре представителя факультетов ВУЗа и руководитель студенческой секции профсоюзной организации ПГТУ.

Результатом участия студентов в Школе станет углубление теоретических знаний и практических навыков организационной работы в органах студенческого самоуправления, и как следствие, развитие студенческого самоуправления в Техническом университете.

Пермь. Другие новости 02.02.07

В эти выходные г.Чусовой (Пермский край) посетят послы стран Евросоюза. / Пермский балет отмечает 81-ю годовщину со дня основания. / На центральном рынке сегодня начнет работу пункт выдачи разрешений на работу в Перми мигрантам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках