российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ожидается резкое падение температуры воздуха

В ближайшие выходные в Перми ожидается резкое падение температуры воздуха. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения, уже к вечеру 3 февраля столбик термометра достигнет температуры минус 36 градусов Цельсия. Кроме того, пермяков ожидают обильные снегопады и повышение скорости ветра.

Как правило, такая погода приводит к росту числа простудных заболеваний и холодовым травмам. Особенно это касается тех, кто длительно находится на улице или на открытом ветре.

Врачи настоятельно рекомендуют при обморожениях не растирать поврежденное место снегом или рукавицами. Лучше всего произвести мягкий массаж отмороженного участка подушечками пальцев и принять таблетку аспирина для улучшения кровообращения. При сильных обморожениях и переохлаждениях медики рекомендуют немедленно вызывать скорую помощь.

Пермь. Другие новости 02.02.07

В Пермском районе обнаружена незаконная врезка в нефтепровод. / Депутаты Законодательного собрания Пермского края закрепили свои полномочия. / Вопросы о будущем директоре компании «Новогор-Прикамье» приводят руководство КЭС-холдинга в бешенство. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках