российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермптицепром» и немецкая фирма «Ломанн» создадут совместное предприятие

Пермь, 1 декабря (Новый Регион) – В конце январе – начале февраля 2005 года «Пермптицепром» и немецкая фирма «Ломанн» создадут совместное предприятие. Инвестиции немецкой стороны на начальном этапе составят порядка 400 тысяч евро. Об этом заявил заместитель губернатора Пермской области Михаил Антонов.

По мнению специалистов, сегодня в региональном птицеводстве важнейшей задачей является привлечение высокоэффективного кросса яичной птицы. Среди мировых производителей яичной птицы одним из безусловных лидеров является немецкая компания «Ломанн».

В ходе состоявшейся рабочей поездки в Германии Михаил Антонов провел рабочие переговоры по созданию совместного предприятия с фирмой «Ломанн». Планируется, что компания «Ломанн» поставляет нам племенной материал, яичную птицу. Это стадо будет находиться в собственности совместного предприятия, физически же находиться на птицеводческом репродукторе «Верещагинский». В результате, как считает глава агродепартмента, будут созданы все необходимые предпосылки для того, чтобы пермский птицепром, а впоследствии и птицеводческие предприятия соседних регионов могли пользоваться высокоэффективным племенным материалом.

Пермь. Другие новости 01.12.04

Игорь Быков назначен начальником управления госслужбы администрации Прикамья. / Владимир Шахрин: песню «Оранжевое настроение» я писал не для Ющенко. / В декабре в Пермской области будет проведено социологическое исследование по проблемам предпринимателей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках