российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задолженность по налоговым платежам за 2006 год в Пермском крае снизилась на 18%

Задолженность по налоговым платежам, налоговым санкциям и пени за 2006 год в Пермском крае снизилась на 18,3 процента. Вместе с тем, сумма задолженности во все уровни бюджетов по налоговым платежам, налоговым санкциям и пени по налогоплательщикам Пермского края на 1 января 2007 года по-прежнему составляет значительную сумму – 8 млрд. 756,7 млн. рублей

За 2006 год произошло изменение в структуре задолженности по налоговым платежам, которое характеризуется снижением доли задолженности по федеральным и местным налогам и сборам, и ростом доли задолженности по региональным налогам и сборам и налогам со специальными налоговыми режимами.

Основная часть задолженности по налоговым платежам приходится на задолженность по НДС, налогу на доходы физических лиц, налогу на прибыль организаций, платежам за пользование природными ресурсами.

Наиболее значительные суммы недоимки по налоговым платежам числятся за предприятиями оптовой и розничной торговли, обрабатывающего производства, строительства.

Пермь. Другие новости 02.02.07

В выходные в Перми пройдет первый прогон диско-мюзикла «Золушки ХХI века». / Кремль проведет операцию «Преемник-2008», несмотря на заявление Путина, – мнение экспертов. / В Пермском районе обнаружена незаконная врезка в нефтепровод. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках