российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 февраля для ленивых: праздничную «валентинку» изготовят и пришлют по указанному адресу

В преддверии Дня всех влюбленных в Перми появилась новая услуга. По заявке клиента, оформленной по электронной почте, «валентинку» изготовят, подпишут и пришлют адресату по почте. Как удалось выяснить «Новому Региону», заказ открытки можно сделать на сайте: www.radosti.perm.ru/valentinka.php , выбрав из предложенных вариантов понравившийся. В тексте письма следует указать, что отправитель желает адресату, надписать адрес и ждать назначенного дня. Исполнители заказа оформят его на настоящей открытке с праздничной символикой, упакуют в обычный конверт и опустят в почтовый ящик возле пермского Главпочтамта. Примерно через два дня «валентинка» окажется в почтовом ящике адресата.

По словам авторов проекта, услуга в Перми – совершенно новая, а потому бесплатная. На сегодняшний день оформлено и отправлено уже около 30 открыток ко Дню святого Валентина. При этом, заказы на «валентинки» поступают не только из Перми, но и городов края, а одно послание от влюбленного было отправлено даже в Москву. Все открытки опускаются в почтовый ящик «Почта России» каждое утро с 6-00 до 7-00 с почтамта г. Перми. Следующим шагом «Творцов радости», организовавших необычную услугу, станет, по их словам, рассылка открыток по случаю других праздников: 23 февраля, 8 марта и т.д.

Пермь. Другие новости 02.02.07

35 проектов, созданных изобретателями Пермского края, будут представлены на VII Московском международном салоне инноваций и инвестиций. / На месте табачной фабрики в Перми будет построен отель международного класса и торговый центр. / «Косить» от службы в армии с помощью взятки пермяки считают постыдным. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках