российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Письма и бандероли пермяков будут пересылаться в специальных пластиковых ящиках

Письма и бандероли пермяков будут пересылаться в специальных пластиковых ящиках. В Пермский филиал Почты России поступило около 4 000 штук многооборотной тары, представляющей собой пластиковый ящик с крышкой и страховой пломбой. Боксы достаточно вместительные – около 8 кг. Этот вид упаковки, считают почтовики, заменит льняные мешки, в которых традиционно путешествовала по стране письменная корреспонденция.

Внедрение полимерных многооборотных ящиков на сети почтовой связи позволит автоматизировать процесс обработки писем и бандеролей. Для этого в Москве и Санкт-Петербурге строятся крупные автоматизированные сортировочные центры, которые будут оснащены необходимым оборудованием для обработки многооборотной тары с корреспонденцией. Автоматизация обработки письменной корреспонденции позволит сократить сроки ее прохождения и повысить качество оказания услуг почтовой связи.

Синие пластиковые боксы обеспечат надежную защиту письменной корреспонденции от неблагоприятных климатических условий, а также от других внешних воздействий. В ближайших планах пермских почтовиков – ввести в оборот еще 6 000 штук многооборотной тары, – сообщили «Новому Региону» на пермском почтамте.

Пермь. Другие новости 02.02.07

35 проектов, созданных изобретателями Пермского края, будут представлены на VII Московском международном салоне инноваций и инвестиций. / На месте табачной фабрики в Перми будет построен отель международного класса и торговый центр. / 14 февраля для ленивых: праздничную «валентинку» изготовят и пришлют по указанному адресу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках