российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В связи с аварией на Горьковской железной дороге опаздывают поезда, следовавшие в Пермь

В связи с аварией на Горьковской железной дороге опаздывают поезда, следовавшие в Пермь. Об этом сегодня сообщила «Новому Региону» пресс-служба Пермского отделения СВжд. В результате аварии, которая произошла минувшим вечером, был нарушен график движения пассажирских составов, в том числе и Свердловской железной дороги. В частности, речь идет о поездах «Москва – Северобайкальск», «Москва – Свердловск», «Томск-Москва», «Пекин – Москва», «Новый Уренгой – Москва», «Киров – Казань», «Москва – Владивосток», «Москва-Пекин», «Москва – Новый Уренгой». В Пермь задерживаются поезда №92 «Москва – Северобайкальск», №122 «Москва – Свердловск» и т.д.

По информации управления МЧС РФ, минувшим вечером произошел сход вагонов в Кировской области на Горьковской железной дороге. Потерпел аварию товарный поезд №1903, следовавший из г. Соликамска (Пермский край). В результате поломки автосцепки с рельс сошел локомотив и 15 вагонов с минеральный концентратом. Жертв и пострадавших нет.

Пермь. Другие новости 02.02.07

3, 4 и 5 февраля 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. / Письма и бандероли пермяков будут пересылаться в специальных пластиковых ящиках. / 35 проектов, созданных изобретателями Пермского края, будут представлены на VII Московском международном салоне инноваций и инвестиций. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках