российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский Губернский Военный Оркестр отправляется в большой Международный фестивальный тур в Германию

11 февраля Пермский Губернский Военный Оркестр отправляется в большой Международный фестивальный тур в Германию. Коллектив примет участие в 16-ти Международных фестивалях, которые будут проходить в период с 16 февраля по 11 марта. Участниками фестивалей будут лучшие военные оркестры европейских стран (Франция, Бельгия, Голландия, Германия, Польша, Украина и др.).

Искусство России доверено представлять пермскому творческому коллективу. Большое внимание организаторов этих фестивалей и европейских зрителей привлекает необычная программа оркестра, которая построена на самобытном русском фольклоре с участием хореографического ансамбля оркестра и символа Пермского края – медведя (хореограф-постановщик Яна Гуничева). Музыканты оркестра покажут в этой программе не только высокую строевую выправку, профессиональное исполнительское мастерство, но и зажигательные русские танцы и песни – то, что любят и ценят поклонники русского искусства в Европе.

По приглашению Генерального Консула РФ в Страсбурге (Франция) г-на Владимира Короткова, в рамках данного тура, оркестр выступит с большой концертной программой на военно-воздушной базе «Нормандия -Неман».

Домой оркестр возвращается 17 марта.

Пермь. Другие новости 02.02.07

В Прикамье растет количество ВИЧ – инфицированных. / В связи с аварией на Горьковской железной дороге опаздывают поезда, следовавшие в Пермь. / 3, 4 и 5 февраля 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках