российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители микрорайона Судозавод останутся без воды в течение еще одних суток

Пермь, 1 декабря (Новый Регион) – В микрокрайона Судозавод г.Перми прекращена подача воды. Как сообщили «новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, 30 ноября в 16.30 часов в домах по ул. Светлогорская, Буксирная, Ушакова, Сокольская, Судозаводская, Макарова, Камышинская отключена вода. Компания «Новогор-Прикамье» прекратила поставку воды в этот микрорайон в связи с повреждением стеклопластикового водовода диаметром 500 мм.

Для жителей микрорайона организован подвоз воды на ул.Судозаводской.

Причины повреждения стеклопластиковой трубы, уложенной полгода назад, выясняют технические специалисты. Одна из версий повреждения – технологический брак трубы.

Работы по замене поврежденного участка трубы специалисты ТСТ завершат к 2.00 ночи 2 декабря. Технологические особенности эксплуатации стеклопластиковых труб требуют еще 12 часов на полимеризацию. Таким образом, к 14.00 часам 2 декабря подача воды в микрорайоне Судозавод будет возобновлена.

Пермь. Другие новости 01.12.04

Объявленная мэрией «строительная амнистия» приносит первые результаты. / В Камской долине, возможно, будет построен аквапарк. / «Пермптицепром» и немецкая фирма «Ломанн» создадут совместное предприятие. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках