российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе магазина «Строгановский» ведутся аварийные работы

Пермь, 2 декабря (Новый Регион) – В районе магазина «Строгановский» ведутся ремонтные работы по ликвидации аварии на водопроводе. Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по промышленной политике и транспорту, работы идут на тротуарной части дороги и не препятствуют прохождению транспорта. Единственное неудобство, доставляемое пассажирам сегодня, - перенос трамвайной остановки. На ул. Борчанинова трамваи не доезжают до остановки 20-30 метров. Работы продолжатся до вечера, утром движение горэлектротранспорта вернется к обычному режиму.

Пермь. Другие новости 02.12.04

В Перми за похищение предпринимательницы задержаны сотрудники охранных агентств. / В Перми пройдет конкурс профессионального мастерства среди специалистов Пенсионного фонда. / Вопрос о ликвидации совхоза «Цветы Прикамья» отложен. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках