российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В феврале поклонники мюзикла «Доктор Живаго» увидят сценографию спектакля в полном объеме

В пермском театре Драмы идет техническая доработка мюзикла «Доктор Живаго», премьера которого состоялась в декабре 2006 года. 17,18,19 февраля зрители увидят сценографию спектакля в полном объеме, – рассказали «Новому Региону» в театре.

Напомним, музыку к фантазии «Доктор Живаго», созданной по одноименному роману Бориса Пастернака, написал известный композитор Александр Журбин, автором либретто стал Михаил Бартенев, режиссером – Борис Мильграм. Балетмейстер и художник по костюмам были приглашены для работы над премьерой из Москвы, а сценограф Александр Горенштейн – из Израиля. В спектакле сохранены эпическая и любовная истории, особая роль отводится рождественским мотивам, которые звучат в произведении. В главных ролях мюзикла заняты Ирина Максимкина (Тоня), Анна Сырчикова и Ольга Пудова (Лара), Вячеслав Чуистов (Юрий Живаго), Дмитрий Васев (Павел Антипов), Андрей Гарсиа (Поэт) и др.

Пермь. Другие новости 15.02.07

В Перми меняется порядок оплаты жилищно-коммунальных услуг для получателей субсидий. / В выходные пермяки могут встретить новый год еще раз. / Крупные инвестпроекты «ЕЭС России» будут реализованы на территории Пермского края. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках