российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми меняется порядок оплаты жилищно-коммунальных услуг для получателей субсидий

В связи с задержкой перечисления средств из бюджетов вышестоящих уровней временно меняется порядок оплаты жилищно-коммунальных услуг для получателей субсидий.

Как сообщили в городском комитете социальной защиты населения, вследствие того, что средства из бюджетов вышестоящих уровней по независящим от администрации города причинам не поступили в городской бюджет, в настоящее время не представляется возможным осуществить перечисление сумм субсидий гражданам.

Администрация города предлагает получателям субсидий оплатить жилищно-коммунальные услуги не в полном объеме, а за вычетом назначенной суммы субсидии.

Например, если для оплаты жилищно-коммунальных услуг начислено 1500 рублей и при этом сумма субсидии равна 500 рублей, получателю субсидии необходимо оплатить только 1000 рублей.

Образовавшаяся задолженность перед гражданами будет погашена при поступлении в бюджет города денежных средств на выплату субсидий.

Пермь. Другие новости 15.02.07

В феврале поклонники мюзикла «Доктор Живаго» увидят сценографию спектакля в полном объеме. / В выходные пермяки могут встретить новый год еще раз. / Крупные инвестпроекты «ЕЭС России» будут реализованы на территории Пермского края. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках