российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На следующей неделе в пермяков ждет похолодание

На следующей неделе пермякам следует одеться потеплее. По прогнозам, жителей Прикамья ожидает резкое похолодание. Так, по данным интернет – ресурсов, в Перми на следующей неделе ожидается средняя дневная температура воздуха минус 20 градусов по Цельсию. Ночью столбик термометра предположительно опустится до отметки минус 30-35 градусов по Цельсию.

Не стоит забывать, что наступление морозов и понижение температуры воздуха до 20 градусов грозит простудными заболеваниями и обморожениями. Особенно это касается тех, кто длительно находится на улице или на открытом ветре. При сильных обморожениях и переохлаждениях медики рекомендуют немедленно вызывать скорую помощь.

Пермь. Другие новости 15.02.07

Пермская таможня и Пермская торгово-промышленная палата подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. / В Перми меняется порядок оплаты жилищно-коммунальных услуг для получателей субсидий. / В феврале поклонники мюзикла «Доктор Живаго» увидят сценографию спектакля в полном объеме. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках