российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская таможня и Пермская торгово-промышленная палата подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Пермская таможня и Пермская торгово-промышленная палата подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПТПП, аналогичный документ подписан и между соответствующими структурами на федеральному уровне.

Пермская таможня и Пермская ТПП РФ согласились взаимодействовать по нескольким направлениям. Основными из них являются обмен правовыми актами по оформлению и выдаче документов по внешнеэкономической деятельности; обмен справочной, аналитической и статистической информацией; проведение консультаций по вопросам внешнеэкономической деятельности, в том числе связанным с принятием Россией обязательств при присоединении к ВТО.

В Соглашении о сотрудничестве определен механизм выработки предложений и совместных решений, который основан на взаимодействии в рамках Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности.

Пермь. Другие новости 15.02.07

На следующей неделе в пермяков ждет похолодание. / В Перми меняется порядок оплаты жилищно-коммунальных услуг для получателей субсидий. / В феврале поклонники мюзикла «Доктор Живаго» увидят сценографию спектакля в полном объеме. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках