российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские спасатели обзавелись унтами

Пермские спасатели обзавелись унтами. Теплые меховые сапоги предназначены для работы на открытом воздухе в особо морозные дни. В остальное время спасатели работают в утепленных ботинках с металлическим носом.

Как сообщили «Новому Региону» в территориальном центре медицины катастроф, нынешняя зима не позволила испытать унты в полной мере. Однако следующая неделя, по всей видимости, заставит специалистов службы одеться теплее. Напомним, по некоторым прогнозам, в Перми ожидается понижение температуры воздуха до 25 и более градусов мороза.

Между тем, пока специалисты медицины катастроф, оказывающие помощь населению, выезжают к местам ЧС в прежней форме – синтепоновых куртках зеленого цвета со светоотражающими надписями. Однако в планах службы – видоизменение формы, – сообщил «Новому Региону» директор ТЦ «Медицина катастроф» Олег Федоткин.

Пермь. Другие новости 15.02.07

В Перми общественный транспорт у «Колизея» останавливаться не будет. / Отключение воды в мкр Нагорный, Декабристов 16-17 февраля отменяется. / Пермская таможня и Пермская торгово-промышленная палата подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках