российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таблички с указанием новых автобусных маршрутов городской сети в Перми будут установлены к лету

В Перми началась плановая замена табличек с указанием новых автобусных маршрутов и остановочных пунктов. Напомним, с 2006 года в Перми действует новая транспортная сеть. С ее введением большинство автобусных маршрутов изменили свои порядковые номера, а в некоторых случаях и маршруты следования. Пассажиры, пользующиеся услугами общественного транспорта, не сразу привыкли к новшествам, многие из них до сих пор затрудняются при выборе нужного автобуса.

Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту, замена старых табличек с указанием остановочных пунктов, маршрутов и интервалов движения началась еще в прошлом году. На сегодняшний день в городе произведена замена 25 % указателей от необходимого объема. Таблички, сообщили в комитете, выполнены в привычном синем цвете, информация напечатана белым шрифтом. Изготовлением табличек занимается коммерческое предприятие «Гортранс». Всего в Перми потребуется обновить 1600 табличек на остановочных пунктах. Сумма заказа – более 3 млн. рублей. Завершить процесс установки табличек с указанием новых автобусных маршрутов и остановочных пунктов планируется к концу второго квартала 2007 года.

Пермь. Другие новости 15.02.07

Пермским баням вернут льготы по аренде. / Вся реклама в центре Перми будет располагаться по специальной графической схеме. / Сегодня приостановлена работа всех школ города Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках