российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В феврале у дорожных служб Перми прибавилось работы

У дорожных служб Перми прибавилось работы. В феврале обильные снегопады отмечаются почти ежедневно, поэтому вывозкой снега благоустроителям приходится заниматься круглосуточно. В последний зимний месяц объем работ у дорожников, по оценкам специалистов, существенно увеличился. Если в январе и декабре с улиц Перми ежесуточно вывозилось по 5-6 тыс. тонн снега, то сейчас – порядка 8-9 тыс. тонн. Всего с начала зимы из Перми на снежные полигоны вывезено 355 тыс. 33 тонны снега.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, за текущие сутки в Перми с городских улиц вывезено 8 тыс. 615 тонн снега. Сегодня днем на дорогах работает 170 единиц техники, ночью со снегопадом и гололедом боролись 243 специализированные машины. Вместе с тем, городские власти считают работы подрядных организаций, занимающихся уборкой города, недостаточной. Многие из подрядчиков несвоевременно реагируют на снегопады, допуская образование наледи и наката на дорогах.

Пермь. Другие новости 15.02.07

Пермские средние профессиональные учебные заведения столкнулись с резким падением потока абитуриентов. / Таблички с указанием новых автобусных маршрутов городской сети в Перми будут установлены к лету. / Пермским баням вернут льготы по аренде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках