российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские баскетболисты неожиданно увлеклись R'n'B

Пермские баскетболисты неожиданно увлеклись R'n'B. Как сообщает официальный сайт «Урал-Грейта», баскетбольный клуб и ночной клуб «Бионика» проводят танцевальный турнир «R'n'B Great Ring». 2 марта в 18 часов перед баскетбольным матчем «Урал Грейт» – «Динамо» (Моск. область) в УДС «Молот» болельщики могут увидеть дэнс-битву ведущих бойцов R`n`B-фронта.

Кроме новых шоу-программ, похоже, болельщикам можно надеяться на улучшения положения команды в целом. По крайней мере, руководство клуба говорит о возможности вывода команды из кризиса. Как сообщил владелец клуба Андрей Агишев в эфире «Эха Москвы», «ситуация, на мой взгляд, выправляется. И сейчас и администрация, и правительство, и губернатор, действительно, прилагают усилия к тому, чтобы, во-первых, выполнить (финансовые) обязательства прошлого года. Во-вторых, профинансировать программу этого года. Я надеюсь, что поправки будут внесены, и деньги на группу поддержки найдутся».

«Мы со своей стороны, в данном случае я говорю как депутат Законодательного собрания, сейчас готовим предложение, как нам поменять ситуацию в целом к игровым видам спорта» – говорит А.Агишев.

Пермь. Другие новости 15.02.07

В Великий Пост резко сокращается количество пермских молодоженов. / В Пермском крае открылся X Энергетический форум. / Мюзикл Пермского академического театра драмы «Владимирская площадь» сегодня увидят москвичи. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках