российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спортсмены намерены дистанцироваться от политических интриг (Пермский край)

Пермские спортсмены распространили сегодня заявление, в котором дистанцируются от попыток втянуть местные спортклубы в политические интриги. В послании к болельщикам, подписанном руководством хоккейного клуба «Молот-Прикамье», обращается внимание, что «в последнее время в Перми вокруг некоторых спортивных клубов сложилась достаточно нервозная, напряженная обстановка. Определенные финансовые проблемы, а также сползание вниз по турнирной таблице, разумеется, вызывают раздражение болельщиков, всех, кто тесно связан со спортом. Но проблемы, породившие кризисные явления, появились не вчера и не сегодня».

По мнению руководства «Молота», проблемы вызваны, прежде всего, «отсутствием у некоторых спортклубов прочных «тылов», развитой инфраструктуры. Сегодня главная задача – именно создание прочных «тылов», которые обеспечили бы не кратковременное пребывание в числе лидеров, а принесли бы стабильность, позволили бы постоянно занимать высокие места в российских чемпионатах. Работа предстоит трудная и кропотливая. Работа, успеху которой вряд ли будут способствовать участие в политических склоках, противопоставление спортивных клубов друг другу, истеричность в оценках. Будучи твердо уверены в том, что Пермскому краю, Перми нужны все спортивные клубы, что краевым властям дороги интересы всех болельщиков, мы призываем любителей хоккея быть взвешенными в оценках, думать не о сиюминутных интересах, а о перспективе. Уверены – у пермского спорта хорошее будущее!», – говорится в заявлении.

Пермь. Другие новости 15.02.07

Суд прекратил дело в отношении пермского учителя Александра Поносова. / Пермская библиотека им. Пушкина проводит с 15 до 17 февраля Дни новой книги. / В мае в Москве выдающимся пермякам вручат «Строгановские премии» от Пермского землячества. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках