российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представительство Пермского края в Москве будет усилено

Представительство Пермского края в Москве будет усилено, – сообщил «Новому Региону» руководитель аппарата администрации губернатора Пермского края Валерий Сухих. По его словам, Прикамье давно и плодотворно сотрудничает с политической и экономической элитой столицы. Во многом эта связь обеспечивается с помощью Пермского землячества, в состав которого входят наиболее известные и влиятельные люди – бывшие жители края. Кроме этого, в некоторых областях страны существует даже штатная должность вице-губернатора, отвечающего за контакты региона с Москвой. В Пермском крае такая должность вводиться не будет, – заметил Валерий Сухих. По его словам, позиции Прикамья в столице будут укрепляться в основном за счет плодотворной работы в Москве представителей администрации Пермского края и краевого Законодательного собрания в Совете Федерации, а также лично губернатором края Олегом Чиркуновым, который еженедельно принимает участие в заседании правительства РФ в Москве и представляет интересы пермяков.

Пермь. Другие новости 15.02.07

Водку пью только с пермяками, – Евгений Сапиро. / Спортсмены намерены дистанцироваться от политических интриг (Пермский край). / Суд прекратил дело в отношении пермского учителя Александра Поносова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках