российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в Индустриальном районе Перми

Пермь, 3 декабря (Новый Регион) – В Индустриальном районе г.Перми накануне произошел взрыв. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермской области, около полудня в подъезде жилого дома на улице Беляева прогремел взрыв гранаты, предположительно, РГД 5. В результате тяжелые ранения получил безработный 33-летний житель города, которому оторвало левую руку и выбило глаз. По информации ГУВД, именно этот человек и держал в руках гранату в момент взрыва.

Еще один мужчина, который находился рядом, получил осколочные ранения головы, тела и конечностей. Оба пострадавших госпитализированы. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

Пермь. Другие новости 03.12.04

Соликамская добровольная дружина пополнится тремя дамами. / В Губахе открывается горнолыжный сезон. / Стоимость входа в главный ледовый городок Перми составит 30 рублей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках