российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В субботу решится судьба «Красы России» Татьяны Сидорчук

В субботу, 4 декабря, на канале СТС состоится трансляция конкурса «Мисс мира-2004» с участием пермской студентки Татьяны Сидорчук. Финал конкурса увидят более 2 миллиардов телезрителей в 160 странах. Начало трансляции в Перми – 23 часа. В этом году конкурс «Мисс мира» станет 54-ым по счету, он пройдет в Китае, на острове Хайнань. На звание самой красивой претендуют девушки из 112 стран мира. По итогам первых отборочных туров, Татьяна Сидорчук вошла в десятку лучших из более чем 110 участниц конкурса.

Пермяки могут поддержать российскую участницу конкурса, проголосовав за нее в Интернете и с помощью SMS-голосования. Для этого достаточно посетить сайт конкурса http://www.missworld.tv или отправить SMS-сообщение с номером 201 (персональный номер Татьяны Сидорчук) на номер 7721. Голосование уже началось и завершится 4 декабря в 17 часов по московскому времени – за час до финальной церемонии награждения красавиц. Впервые за пятидесятилетнюю историю конкурса голосование и определит новую «Мисс мира». Участников голосования ждут многочисленные призы, а возможность лично встретиться с Красой России Татьяной Сидорчук получит автор самого оригинального пожелания.

Напомним, девятнадцатилетняя студентка 3-го курса Пермского госуниверситета Татьяна Сидорчук представляет Россию на конкурсе «Мисс мира». Она завоевала это право, став победительницей общероссийского конкурса «Краса России-2004». Самая красивая девушка России пишет стихи, занимается хореографией, вокалом, посещает театральную студию и мечтает стать политическим обозревателем на телевидении.

Пермь. Другие новости 03.12.04

Областной милиции требуются служебно-розыскные собаки. / Пермские предприятия занимаются благотворительностью чаще, чем столичные. / Взрыв в Индустриальном районе Перми. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках