российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Управление ГО и ЧС просит пермяков не выходить на лед

Пермь, 3 декабря (Новый Регион) – Управление ГО и ЧС по Пермской области сегодня обратилось к жителям области с предупреждением об опасности нахождения на водоемах. Поводом для обращения послужили два трагических случая, когда из-за непрочного льда на водоемах погибли два человека. В первом случае под лед ушел автомобиль с водителем, пытавшимся пересечь Широковское водохранилище Губахинского района, во втором случае в Нытвенском районе жертвой неокрепшего льда стад рыбак.

В связи с этими случаями специалисты ГО и ЧС Пермской области предупреждают, что толщина льда на водоемах области еще не достаточна для безопасного пребывания на нем. Поэтому жителей области просят не выходить, по возможности, на ледовое покрытие водоемов; и быть предельно осторожными, если выйти на лед все-таки пришлось.

Пермь. Другие новости 03.12.04

В Перми пройдет семинар по перспективам развития представительных органов власти. / В субботу решится судьба «Красы России» Татьяны Сидорчук. / Областной милиции требуются служебно-розыскные собаки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках